Das Team

Standard : Tel : 02 40 65 22 10
Fax : 02 40 65 28 13 – contact@theam.com

Vertrieb THEAM

  • Direktion : 
    Jean-Baptiste Mérian
    jbmerian@theam.com
  • Administration des ventes
    Sonia Bel
    sbel@theam.com
  • Verkaufsleiter
    Anthony Charron
    acharron@theam.com
    Tel : 06 77 85 01 40
  • Exportleiter
    Luis Graf Pio
    lgrafpio@theam.com
    Tel : 06 75 46 64 53
  • Leiter des Marketings/
    Vertriebsmitarbeiterin Bänder Westen/
    Produktleiter Sprider und ReCoDrive/
    Export UK —

    Vanessa Luque
    vluque@theam.com
    Tel : 06 87 68 61 95

Service Clients

  • Leiter des Kundendienstzentrums
    Tanguy Leroy
    tleroy@theam.com
    Tel : 02 72 01 42 80 et 06 51 47 93 80
  • Ersatzteilverkauf
    Bruno Goubin
    bgoubin@theam.com
    Tel : 02 40 65 39 38 – Fax : 02 40 65 23 31
  • Ersatzteilverkauf
    Philippe Eurvin
    peurvin@theam.com
    Tel : 02 40 65 39 38 – Fax : 02 40 65 23 31
  • Kundendiensttechniker und Ausbilder
  • Thierry Bourriaud
    tbourriaud@theam.com
    Tel : 06 88 05 89 55 – Fax : 02 40 65 23 31
  • Dimitri Dousset
    ddousset@theam.com
    Tel : 06 07 81 30 78 – Fax : 02 40 65 23 31

Einkauf und Beschaffung

  • Einkaufsleiter
    Karine Brierre
    kbrierre@theam.com
    Tel : 02 40 66 33 82 – Fax : 02 40 32 09 79
  • Beschaffer
    Gabriel Emond
    gemond@theam.com
    Tel : 02 40 66 33 82 – Fax : 02 40 32 09 79

Buchhaltung

  • Kreditorenbuchhaltung/HR
    Emilie Olivon
    erousseau@theam.com
    Tel : 02 72 01 42 81
  • Debitorenbuchhaltung
    Sonia Bel
    sbel@theam.com
    Tel : 02 40 65 22 10

Produktionsabteilung

  • Technischer Leiter
    François Desbois
    fdesbois@theam.com
  • Techniker Planungsbüro
    Pierre-Yves Auger
    pyauger@theam.com
    Tel : 02 40 65 23 39
  • Verantwortlicher für Qualitätssicherung und kontinuierliche Verbesserung
    Antonin Lecuyer
    alecuyer@theam.com