L’équipe

Standard : Tel : 02 40 65 22 10
Fax : 02 40 65 28 13 – contact@theam.com

Service Commercial THEAM

  • Direction : 
    Jean-Baptiste Mérian
    jbmerian@theam.com
  • Administration des ventes
    Sonia Bel
    sbel@theam.com
  • Responsable Commercial
    Anthony Charron
    acharron@theam.com
    Tel : 06 77 85 01 40
  • Responsable Export
    Luis Graf Pio
    lgrafpio@theam.com
    Tel : 06 75 46 64 53
  • Responsable Marketing /
    Commerciale Tapis Ouest /
    Chef produit Sprider et ReCoDrive /
    Export UK – 

    Vanessa Luque
    vluque@theam.com
    Tel : 06 87 68 61 95

Service Clients

  • Responsable Pôle Service Clients
    Tanguy Leroy
    tleroy@theam.com
    Tel : 02 72 01 42 80 et 06 51 47 93 80
  • Vente pièces détachées
    Bruno Goubin
    bgoubin@theam.com
    Tel : 02 40 65 39 38 – Fax : 02 40 65 23 31
  • Vente pièces détachées
    Philippe Eurvin
    peurvin@theam.com
    Tel : 02 40 65 39 38 – Fax : 02 40 65 23 31
  • Techniciens SAV et Formateur
  • Thierry Bourriaud
    tbourriaud@theam.com
    Tel : 06 88 05 89 55 – Fax : 02 40 65 23 31
  • Dimitri Dousset
    ddousset@theam.com
    Tel : 06 07 81 30 78 – Fax : 02 40 65 23 31

Service Achats et approvisionnement

  • Responsable Achats
    Karine Brierre
    kbrierre@theam.com
    Tel : 02 40 66 33 82 – Fax : 02 40 32 09 79
  • Approvisionneur
    Gabriel Emond
    gemond@theam.com
    Tel : 02 40 66 33 82 – Fax : 02 40 32 09 79

Service Comptabilité

  • Comptabilité Fournisseurs / RH
    Emilie Olivon
    erousseau@theam.com
    Tel : 02 72 01 42 81
  • Comptabilité Clients
    Sonia Bel
    sbel@theam.com
    Tel : 02 40 65 22 10

Service Industriel

  • Responsable Pôle Technique
    François Desbois
    fdesbois@theam.com
  • Technicien Bureau d’étude
    Pierre-Yves Auger
    pyauger@theam.com
    Tel : 02 40 65 23 39
  • Responsable Qualité et Amélioration Continue
    Antonin Lecuyer
    alecuyer@theam.com